×
+7 (701) 763 79 77
Алматы, ул. Бухар жырау, 26/1
БЦ Evolution 3 этаж, 17 офис

Сморщенная Почка, Клинический Случай

Ко мне обратилась пациентка с болями в левой поясничной области, беспокоившими пациентку в течение многих лет. На УЗИ была обнаружена сморщенная почка. Я, как всегда, начал с беседы с целью выяснить, какова причина этого недуга на уровне подсознания. Признаюсь честно, беседовать с ней было тяжело, особенно, когда мы подошли к причине. Почка в биологическом смысле – это «логово», «укрытие», «надежность». Эти понятия связаны с ролью отца в жизни ребенка. Когда мы затронули эту тему, пациентка стала беспокойной. Она потеряла отца в четыре года. Когда я начал работать с этим возрастом, женщина все время говорила, что не помнит события тех лет, ничего не чувствует и не ощущает. И сама не понимала, почему она не хочет об этом  вспоминать, что позволило мне сделать вывод о наличии у пациентки «запирающего конфликта». Отмечу, что после «отработки» данного конфликта, у женщины тут же проходят боли в затылке, хотя до этого сильно разболелась голова. Возраст четырех лет у пациентки ассоциировался с «пустотой» в связи с потерей отца-защитника, на уровне физического тела это привело к «усыханию» соответствующего органа – почки. После того как мы «отработали» проблемы этого возраста методом биологического декодирования, болезнь прошла. На повторном УЗИ диагноз «сморщенная почка» не подтвердился. Когда женщина показала снимок первого УЗИ, врачи были крайне удивлены. Данный случай подтверждает высокую эффективность метода биологического декодирования, решающего проблемы со здоровьем на уровне биологии и психологии.

Статьи и новости
Боли в шее
Пациент А обратилась с болями в шейном отделе. Из анамнеза было выявлено, что при катании на лыжах пациент упала на затылок.
Спаечная болезнь
Спаечная болезнь подразумевает синдром, обусловленный наличием спаек в брюшной полости, образовавшихся вследствие различных причин